Последние комментарии

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Айс: Сирена прозвучала , но...
Система оповещения "Парма" (2)

Anni: Milan_Ukhta, спасибо б...
Ремонт телевизора (7)

Nicolett: Проснулась, сварила ко...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2207)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Nicolett: Яна Троянова: «М...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (519)

Nicolett: Согласна с постом 3. Л...
Александр Гайворонский опубликов (8)

Nicolett: С инсты от русской. Сн...
Опа, опа, Америка - Европа (2373)

имя ник: не церковь не кабак ht...
Какую музыку слушаете? (3212)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Водный без отопления!

Яя   08 декабря 2012, 22:16   

Интересно, почему до сих пор в новостях нет  сообщения о том, что Водный без тепла с утра? Звонила коллеге-  греются газом!!!  Ухта энерго веселится!!!
 


В новостях: 
10 декабря, 09:37 Ликвидация аварии в системе теплоснабжения на Водном
13 декабря 14:08 Прокуратурой проводится проверка по факту остановки работы котельной в поселке Водный

Источник:ТК Юрган

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: ЖКХ Тепло

Посетителей:1895822

 
Общая оценка темы  9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 942   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

nastya18m  18 декабря 2012, 19:12   #881
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Суки на Гагарина 13 опять нет тепла...Я больше не могу..Только несколько дней погрелись и все..Ужас блин..Под одной из квартир на первом этаже прорвало трубу, надо вскрывать полы, а они не дают (жильцы), что будет))????

люлек  18 декабря 2012, 19:44   #882
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
881 будут искать другие лазейки,крепитесь!

nastya18m  18 декабря 2012, 19:51   #883
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да вот они и нашли помоему короче что то отбойником делают если не через пол то я не знаю сквозь стены что ли!!!!

nastya18m  18 декабря 2012, 19:52   #884
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда этот дурдом закончится... Ведь скоро Новый год((((

nastya18m  18 декабря 2012, 22:49   #885
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я больше не могу слушать гул в подъезде от того что они там ломают стену..

Говорю прямо  18 декабря 2012, 23:01   #886
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жители пос.Водный! Не обращаюсь сейчас к ухтинцам т.к. живут в тепле и слава БОГУ, но на сегодняшний день измученных людей пос.Водный СМИ (в направленном русле определенных чиновников) морально готовят к тому, что все конкретные лица, сотворившие весь этот "ужас Карбышева", как говорится в редакции прокуратуры и административных СМИ будут административно наказаны. Да, присудит Водненский судебный участок "ДЕБИЛУ" Мищенко штраф, но присудит не юр.лицу, а МУП "Ухтаэнерго" и мы с Вами будем его "гасить", то же самое и с другими действующими лицами. А почему так будет, да потому, что каждый чиновник в это время думает:-"А ведь я тоже завтра окажусь в такой "ЖОПЕ", помогу я Мищенко, а завтра он меня из "дерьма" вытащит"

Sergey.  18 декабря 2012, 23:50   #887
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жители пос. Водный! Завтра собрание в 18 часов в Доме культуры поселка. Приходите. Послушаем что нам раскажут о ситуации в поселке.

Аэромедвед  19 декабря 2012, 06:00   #888
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Сталкивался с Мищенко один раз в жизни. Ощущение мерзости не покидает до сих пор, редкостное хамло.

Пoнчик  19 декабря 2012, 06:54   #889
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Говорящий правду, вы в курсе что случилось на котельной в ту ночь?

Гаргона  19 декабря 2012, 09:36   #890
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
с добры морозным утром всех. " Благодаря" дом сервис у меня до сих пор нет тепла! с 17 числа у меня дома работают люди с Лукойла и пушка с газпрома. Мужчины молодцы, сделали всю систему с нуля делают всё на совесть. Вчера уже всё смантировали, подключили, пустили воду, а сгоны и муфты потекли. Выяснилось что эти самые расфальцованые сгоны им дали в дом сервисе. На утро 19.12. результат ноль!

Пoнчик  19 декабря 2012, 10:07   #891
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а куда ставятся "расфальцованые сгоны" в отоплении дома? Интех проконсультируйте плиз.

Гаргона  19 декабря 2012, 10:18   #892
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#891 да именно туда. я сегодня на собрание принесу и покажу какое га.но подсовывают, Я уже целое ведро насобирала всяких железок господ. Бажукову подарю.

Говорю прямо  19 декабря 2012, 10:21   #893
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
170-му! Ни в коей мере не оправдываю Куканова, Этот бездельник только "стрижет бабло" с населения, что на сегодняшний день видно и по забитой грязью внутридомовой системе отопления. Никого в поселке не удивить нагревом и возгоранием электропроводки (обслуживание Куканова), фиктивными лабораторными заключениями, также как и в "Ухтаэнерго". Но ведь эта сука не идет ни в какое сравнение, назначенным тупым административным ПСОМ Мищенко, Филипова Т.А. назначила его директором т.к. ограниченные люди нужны АДМИНИСТРАЦИИ. Как руководить коллективом он знает только с телевизионных программ, как разделить "бабки" заявленные и заложенные в бюджет, для этого есть старшие товарищи в ЖКХ, Администрации. При сегодняшней раскладке, если Мищенко будет пытаться трудоустроиться в какое-нибудь ООО, то только не выше должности помошника электрика. После опубликования решения прокуратуры и судьи пос.Водный в отношении Мищенко, я дам почасовую раскладку на 07.12.2012 г. и 08.12.2012 г. по котельной. Сделаем общенародную сверку!

сантехник  19 декабря 2012, 11:03   #894
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы сгоны брали тоже у Дома,ни один не потёк. Может у "мОлодцев" руки не так прикручены?...

Амулет  19 декабря 2012, 11:11   #895
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сгоны, муфты надо уплотнять хорошо, ну и затягивать получше

Говорю прямо  19 декабря 2012, 11:55   #896
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уважаемые жители пос.Водный! На сегодняшний по указанию Гайзера в г.Сыктывкар проходит "распиловка" авторитетным министром, находящимся под следствием 6 месяцев Казарцевым, бюджетных средств для выдедения компенсации населению Водного. Естественно, те копейки, которыми попытаются закрыть рты людям не компенсируют все материальные и моральные издержки! Поэтому надо каждому жильцу подавать заявления в суд на Управляющую компанию, непосредственного виновника: - МУП "Ухтаэнерго", Администрацию МОГО Ухта. Боритесь с ними их же оружием:-"Чем больше бумаг, тем эффективнее". Предоставляйте все чеки, все затраты, пусть они будут на сотни тысяч, но в конечном результате хотя бы 5 тысяч вернуть!

Гаргона  19 декабря 2012, 12:14   #897
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сантехник. Амулет. слушайте, я в этом не разбираюсь, поэтому все кто не верит, сомневается в правдивости моих слов или считает что мужики которые всю жизнь крутят нефтяные и газовые трубы не могут толком затянуть трубу сороковку приходите взгляните сами Ленина 1а. На собрание принесу и покажу.

Пoнчик  19 декабря 2012, 12:25   #898
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сфоткайте и выложите. ну или напишите что имелось ввиду под "расфальцованые ".

Гаргона  19 декабря 2012, 12:35   #899
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
РАЗВАЛЬЦЕВА́ТЬ, развальцую, развальцуешь, совер. (к развальцовывать), что (тех.) Расширить (конец трубы, трубки), сделав раструб.

Интех  19 декабря 2012, 12:53   #900
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Развальцевать" - мне кажется "не специалист" употребил не правильно термин. Как тут уже заметили, это " человеческий фактор" или брак изделия.  

sergeyv  19 декабря 2012, 14:43   #901
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Кто- нибудь имеет представление в какую уже сумму обошелся бюджету, т.е. нам этот коммунальный беспредел. Я слышал байку, что за каждый запущенный дом организация получает 200 шт. И вообще по законодательству подобные расходы должны публиковаться, хотелось бы знать во сколько нам обходятся такие мищенки и казарцевы.

Uhtinka2  19 декабря 2012, 15:06   #902
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
901, верный интерес, тоже хочется знать)))))) Думаю, нам не скажут ничего

Гаргона  19 декабря 2012, 15:20   #903
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интех если вам предоставить этот брак, вы можете провести тех. экспертизу?

Гаргона  19 декабря 2012, 22:50   #904
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ленина 1а тепло запустили.

Sergey.  19 декабря 2012, 23:32   #905
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гаргона, я рад за вас. Тепло это здорово. На собрании мы все так увлеклись вопросами по жилым домам, что забыли спросить про обстановку на очистных сооружениях. Кто знает или владеет достоверной информацией пишите.

Жук тракторист  20 декабря 2012, 06:28   #906
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про собрание расскажите

Гаргона  20 декабря 2012, 07:41   #907
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а что рассказывать, народу было человек 300. активность проявляли в основном пенсионеры. Вопросы звучали одни и те же...за всех отвечал Леонов, обещал к следующему сезону поставит новую котельню. из обслуж. коми. была только Дик, да и та забилась в угол чтобы её не трогали.

Валерия  20 декабря 2012, 08:37   #908
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Ох, Гаргона. Меня убил ответ на ваш вопрос почему таким фуфлом чинят: Следующий вопрос. Ни одного внятного ответа я не услышала. Господин Леонов говорил, что слава Богу работает один единственный котел на котельной, что самые нуждающиеся дома отогревают, что всем придут и доделают работы (до конца этой недели!!!), что с 1 сентября будет работать новая котельная, только непонятно, что за "специалисты" там будут работать, под чьим началом, сколько денег будет выделено на ее строительство. Остро встал вопрос о системе оповещения поселка, т.к. только благодаря почему-то неназванным героям мужичкам, которые сбегали и слили воду из труб, не встала школа и садики. Звучали вопросы о полнейшей безграмотности и неспособности реагировать в ЧС Управляющей компании. Люди интересовались почему на собрании не звучат такие фамилии как Шкитин, Суханова (если не ошибаюсь), Мищенко. Почему такой стратегически важный объект как котельная был отдан в частные руки. На это Леонов тоже ответить ничего не смог. Шли разговоры в открытую среди народа, что проблема поселка остро стоит уже с 2000 года, но следств.органы так и не возбудили уголовное дело. Были и довольные и недовольные на работников, к примеру как тут уже писал Гело, что у него дом студенты  уже успели заизолировать все трубы как отогретые так и размороженные, и не понятно как потом будут искать размороженные трубы, получил ответ, что это молодые работники мчс, а не студенты (круто). А вообще почему-то по итогам собрания чувствовалось (с чего бы это?) что виновных не накажут, тяп-ляп доделают, средства на новую котельную растащат. Финита ля комедия....
 


Гаргона  20 декабря 2012, 11:00   #909
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Огромное спасибо всей бригаде Лукойла (с Нижнего одеса) бригадир Пиваваров А.Д. они работали на моём доме с 17 по 19 декабря. Ребята хотели сделать всё как можно лучше, меньше сварки, меньше грязи, но им постоянно ставили "палки в колёса" спецы из Дома! Вчера в 21.00 систему отопления запустили. Подписать акт технической готовности дома для дальнейшего продолжения отопительного сезона мы не могли ещё полтора часа.. ждали В.Ф. Дик каторая как нам сказал детский голос (устала) и к нам не придёт. Поехала я с мамой в штаб, и там картина маслом- сидят мордавороты в форме мчс и попивают коньячок с лимончиком. В диспетчерской мне приказали ждать. Почти в 23 часа пришла представитель Куклина пощупала батареи, чирканула бумаги и быстро испарилась. Вот в принципе и всё. Как итог 10 дней без отопления, заменены 60 метров трубы, 6 чугунных радиаторов. В доме всё как после войны разворочено, копать,мусор, грязь. Закатываем рукава и начинаем делать ремонт.

Пoнчик  20 декабря 2012, 11:52   #910
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а что ещё мчсовцам делать? люди спасены, пора праздновать.

Говорю прямо  20 декабря 2012, 13:23   #911
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Праздновать рановато, Сегодня Мищенко выехал с утра на котельную, рядом с котельной утечка в системе горячего водоснабжения. А теперь догадайтесь какой приказ он отдает и.о. начальнику котельной. Невзирая на маты и брызги слюней, мальчишка потребовал письменного приказа, Несмотря на мой спокойный характер, я бы об Мищенко трубу загнул, как и любой житель поселка. Вопрос к Администрации г.Ухта, сколько вам еще надо нанести вреда поселку, пока вы поймете, что Мищенко не должен даже близко находиться возле пос.Водный. Отдайте руководство грамотному специалисту, у которого с головой порядок!!!!!!!

Rel ванга лучше  20 декабря 2012, 13:32   #912
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какой приказ?

Sirius  20 декабря 2012, 13:37   #913
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
говорю прямо а вы и есть тот мальчишка? или вы мищенко этот? а то в курсе всех дел

Пoнчик  20 декабря 2012, 14:17   #914
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
приказ остановить подачу горячей воды наверно. а есть человек который лучше мищенко знает реальное положение дел на котельной? может нет на данный момент подходящей кандидатуры?

Натали169300  20 декабря 2012, 14:47   #915
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
913, да не похоще что Мищенко, иначе бы прикрывал его.
Человек под ником "Говорю прямо" рассуждает профессионально, значит крутится тоже в этой сфере и болеет за жителей п. Водный.

Пoнчик  20 декабря 2012, 16:17   #916
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
подождите, а когда котельная была отжатапередана в пользу МУП "Ухтаэнерго"?

Пoнчик  20 декабря 2012, 16:20   #917
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вспоминали, нет эту новость?

сантехник  20 декабря 2012, 16:35   #918
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гаргона,если мОлодец привык крутить сгоны диаметром полметра,а потом ему дали сгон на 20-25мм,он прикладывает усилие соответственно на полметровый сгон,то при чём тут Дом? Везде нужна мера. Водненцы я вам сочувствую,там такой ужас творится!!!!

Валерия  20 декабря 2012, 18:03   #919
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пошел 13 день как нет отопления, им хоть в глаза нассы...

Гаргона  20 декабря 2012, 18:16   #920
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
сантехник я вчера передала эти железяки Виктору Ивановичу Шомесову, который будет отвечать за вопросы капитального строительства и ЖКХ. Может он разбирётся в чём дело, руки кривые или что то другое.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029251098632812

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029668092727661