Последние комментарии

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Айс: Сирена прозвучала , но...
Система оповещения "Парма" (2)

Anni: Milan_Ukhta, спасибо б...
Ремонт телевизора (7)

Nicolett: Проснулась, сварила ко...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2207)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Nicolett: Яна Троянова: «М...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (519)

Nicolett: Согласна с постом 3. Л...
Александр Гайворонский опубликов (8)

Nicolett: С инсты от русской. Сн...
Опа, опа, Америка - Европа (2373)

имя ник: не церковь не кабак ht...
Какую музыку слушаете? (3212)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Водный без отопления!

Яя   08 декабря 2012, 22:16   

Интересно, почему до сих пор в новостях нет  сообщения о том, что Водный без тепла с утра? Звонила коллеге-  греются газом!!!  Ухта энерго веселится!!!
 


В новостях: 
10 декабря, 09:37 Ликвидация аварии в системе теплоснабжения на Водном
13 декабря 14:08 Прокуратурой проводится проверка по факту остановки работы котельной в поселке Водный

Источник:ТК Юрган

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: ЖКХ Тепло

Посетителей:1895836

 
Общая оценка темы  9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 942   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Гаргона  13 декабря 2012, 12:20   #561
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
макешка горячий привет из ух-ты привет.

nols  13 декабря 2012, 12:30   #562
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вот и про нас по ОРТ показали http://www.1tv.ru/news/social/221951

макешка  13 декабря 2012, 12:33   #563
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я хожу по дому такая вся в десять кофт и в валенках )))

лёксер  13 декабря 2012, 12:37   #564
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пингвинеем!!!!!!в батареях лёд!обогреватель не помогает!и это ул.гагарина которую почти всю подключили!а вот взяли бы и в администрации отключили!чтоб штабисты посидели в холоде!может тогда бы хоть прочувствавали на своей шкуре!в тепле то хорошо сидеть руководить можно месяц а то и дольше

макешка  13 декабря 2012, 12:41   #565
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и я на гагарина живу. у нас обогреватели стоят ближе к батареям. надеюсь, что они у нас не лопнут.

лёксер  13 декабря 2012, 13:04   #566
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня две комнаты и спальня боковая да ещё и первый этаж!если греть зал в спальне ноль.греешь спальню в зале ноль.второй боюсь включить а то и проводка откажет.таскаю.пока закрыла спальню.всё равно разорваны батареи.хоть самим согрется

Обычный человек  13 декабря 2012, 13:33   #567
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас мне сказали, что и в Ухте по Ленина перебой с электричеством и отоплением, кто в курсе?

Роза ветров  13 декабря 2012, 13:43   #568
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас на Оплеснина уже второй час нет электричества.

Пoнчик  13 декабря 2012, 13:47   #569
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на советсткой тоже был перекос напряжения.

Murzilka  13 декабря 2012, 14:06   #570
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
562, я сегодня в программе "Утро" видела чуть другой сюжет, но на той же съемке основанный


alisa2008  13 декабря 2012, 14:34   #572
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На Ленина 53 не было света с 8-30 до 12,сейчас свет дали,но не работает лифт,тоже отвечают,что из-за аварии.

макешка  13 декабря 2012, 15:03   #573
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну вот у половину соседей есть отопление, а у нас нет((( с нашей стороны замерз стояк отопления и когда его отогреют не известно:-(

Insomnia  13 декабря 2012, 15:18   #574
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ого!Водный даже в федеральных новостях показали....Включаю первый канал,а там про Водный говорят

макешка  13 декабря 2012, 15:28   #575
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лучше Водный прославился на всю страну с хорошей новостью.

Cross  13 декабря 2012, 16:42   #576
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гагарина 19 пять квартир в подъезде 6-й день без тепла. позавчера оставили заявку в штабе ликвидации, вчера узнавали когда же по нашему дому начнутся работы-ответ-заявки не было! написали еще одну с фиксацией в журнале сказали будьте дома сегодня к вам придут, уже вечер никто не пришел, на звонок в штаб ответ - ни чем помочь не можем заявку вашу я не вижу.

макешка  13 декабря 2012, 16:52   #577
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у них, что зрение резко упало? скорее всего эти заявки они используют в туалете.

макешка  13 декабря 2012, 16:53   #578
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Cross, ваша квартира тоже по правую сторону? вы в каком подъезде живете?

Cross  13 декабря 2012, 17:05   #579
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2 подъезд, окна на поликлинику

sergeevna  13 декабря 2012, 17:21   #580
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, были в городе перебои с электричеством, и ребёнок с 3 школы пришёл, света тоже не было. Водненцы,стойкости вам и скорой подачи тепла в квартиры!

Обычный человек  13 декабря 2012, 17:25   #581
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В пресс-службе главного управления МЧС по Коми информацию о каких-либо авариях не подтвердили. «Проводились плановые фазовые переключения. Свет не отключался», — пояснили в ведомстве. В «Комиэнерго» агентству информацию о каких-либо инцидентах с электросетями в Ухте не подтвердили. Вот и верь им после этого.

Пoнчик  13 декабря 2012, 17:34   #582
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
водненцы, скажите какие спецовки там мелькают, кто уже подтянулся на помощь? говорят мчсники пьяные сидели вчера в автобусе. не?

Gynch  13 декабря 2012, 17:41   #583
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


nols  13 декабря 2012, 17:43   #584
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Возле моего дома работают Транснефть и УСМН

Gynch  13 декабря 2012, 17:46   #585
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 вроде до всех инфа дошла, начали шевелиться, только бестолку уже по ходу, макеша, гаргоша нужны фотки, пострашней и покачественней, и если кто пограммотней)) набейте обращение с констатацией фактов , когда, сколько , сколько раз и т.д ит. п голые факты, все что можно, редакцию можно тут провести 

макешка  13 декабря 2012, 17:49   #586
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
79, не, мы в последнем. окна тоже на поликлинику. 82, в окно выглядывала, нового ни кого не увидела. вчера вечером(23ч) была тишина возле администрации машин я не увидела. По поводу мчс, они нас в известность не ставили где будут пить водку.

Gynch  13 декабря 2012, 17:51   #587
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
деревянные дома теперь только под снос похоже

Пoнчик  13 декабря 2012, 17:53   #588
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дайте информацию сколько труб/батарей заменено в одном доме, для понятия обстановки.

макешка  13 декабря 2012, 17:55   #589
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
85, это было ещё вчера. Люди мне звонят жалуются, что у них дома всё разрушено. Есть номера телефонов если, что могу дать (я приболела, ходить по тем квартирам и делать фото я не смогу)

tact администратор  13 декабря 2012, 18:42   #590
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Видео sosnogorsk.tv

tact администратор  13 декабря 2012, 18:53   #591
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сводка: По состоянию на 17.00 13 декабря восставлено теплоснабжения еще двух домов. Остаются без центрального теплоснабжения 7 жилых домов.

Gynch  13 декабря 2012, 18:59   #592
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если с машиной все срастется, завтра попробую, свой кинь, макеша,а там если что договоримся)

макешка  13 декабря 2012, 19:01   #593
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 домов... вот вруны. Или скорее всего они забыли впереди написать цифру 8. Вчера было 93 домов без отопления. Лучше пусть они считают сколько квартир без тепла. У моих соседей есть, а у нас нет.

Gynch  13 декабря 2012, 19:02   #594
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
93 этож с частными

макешка  13 декабря 2012, 19:13   #595
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
этого я не знаю(

corvus  13 декабря 2012, 19:30   #596
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто сможет вылазку на Водный сделать с фото и видео?

Много квартир разрушено.

Деревянные дома, что около церкви, сразу на входе в подьезд - траншеи.. Т.к. все трубы меняли....

На Ленина куча машин УНП-400. Во многих подьездах нет радиаторов.

Gynch  13 декабря 2012, 19:35   #597
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ща попробую договориться, блин у всех работа, а там лучше при дневном свете, может отпишетесь что лучше сфоткать , хотя-бы номера домов и подъезды, ну а если кто в квартиру пустит тоже спасибочки))

макешка  13 декабря 2012, 20:08   #598
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня муж готов сам уже варить. главное дайте сварочный аппарат.

Гаргона  13 декабря 2012, 20:21   #599
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ленина 23 дали тепло

ArZo  13 декабря 2012, 21:09   #600
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
приехал я домой...в квартире из 4х батарей,только одно боле-менее греет,остальные три ледяные....sad....а ведь 6ые сутки пошлиblush

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029093027114868

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029839038848877